Колесо мебельное поворотное без тормоза R-meister IUL 075 PJP3 S60
Мебельные колеса поворотные пластиковые. Кронштейн и колеса изготовлены из высококачественных синтетических материалов, Крепежная площадка 60мм х 60мм. Обод колеса из полипропилен, протектор: термопластичная резина, прецизионный шарикоподшипник. Цвет - светло-серый RAL9002. Бренд: R-Meister (Россия) Производитель: Китай. Гарантия 1 год. Качество гарантировано.
Артикул: RM00000004
Страна/бренд: R-Meister - Россия-Китай
Семейство (Группа): R-Meister D12
Крепежная панель: P40 - Квадратная пластина 60х60 мм мм
Размеры панели: 60x60 мм
Расстояния между центрами отверстий: 48/38x48/38 мм мм
Диаметр отверстия: 6.3 мм
В наличии: 200 шт.
Грузоподъемность: 80 кг
Диаметр колеса: 075 мм
Техническая информация R-meister IUL 075 PJP3 S60
| Диаметр колеса | 75 мм |
| Ширина протектора | 15 мм |
| Ширина ролика | 55 мм |
| Крепежная площадка | 60 х 60 мм |
| Отверстия площадки | 48/38х48/38 мм |
| Смещение | 23 мм |
| Общая высота | 87,5 мм |
| Температура | - 25 / + 85 °C |
| Стандарт | EN 12528 |
| Допустимая динамическая нагрузка | 80 кг |
| Допустимая статическая нагрузка | 160 кг |
Свойства товара
- Качество качения
- Шум движения
- Трение
- Коррозийная стойкость
Схемы R-meister IUL 075 PJP3 S60
Мебельные колеса поворотные пластиковые. Кронштейн и колеса изготовлены из высококачественных синтетических материалов, Крепежная площадка 60мм х 60мм. Обод колеса из полипропилен, протектор: полипропилен, прецизионный шарикоподшипник. Бренд: R-Meister (Россия) Производитель: Китай. Гарантия 1 год. Качество гарантировано.