Колесная опора неповоротная R-meister IMS 125 HKP1 F62 blue
Колесная опора неповоротная, диаметр 125 мм.
Кронштейн из прессованной стали, блестящее оцинкованное пассивированное голубым покрытие, ось колеса на болту, крепежная панель. Амортизирующее колесо ("Sandwich" Сэндвич). Гибридное колесо - центр колеса и протектор из полиамида, с сердечником из эластичной литой резины синего цвета, с уменьшенным шумом, прецизионный шарикоподшипник.
Производитель: компания Rmeist (Россия).
Гарантия 12 месяцев. Качество гарантировано.
Артикул: INFA00000014
Страна/бренд: R-Meister - Россия-Китай
В наличии: 10 шт.
Грузоподъемность: 200 кг
Общая высота: 155 мм
Ширина протектора: 36 мм
Диаметр колеса: 125 мм
Отверстие: 13 мм
Техническая информация IMS 125 HKP1 F62 blue
| Диаметр колеса | 125 мм |
| Ширина протектора | 36 мм |
| Размер панели | 105 x 89мм |
| Отверстия панели | 80/77 x 60 мм |
| Отверстие панели | 9 мм |
| Общая высота | 155 мм |
| Температура | - 20 / + 60 °C |
| Стандарт | EN 12532 |
| Вес | 0.988 кг |
| Допустимая динамическая нагрузка | 200 кг |
| Допустимая статическая нагрузка | 400 кг |
Свойства товара
- Качество качения
- Шум движения
- Трение
- Коррозийная стойкость
Схемы IMS 125 HKP1 F62 blue
Колесные опоры подойдут для тележек общего назначения с нагрузкой до 600 кг., для стеллажей, для кейтеринга (Catering), для сегмента HoRECa, для театрального оборудования, для медицинского и лабораторного оборудования, для декораций, для ширмы, для музыкального оборудования, для кофров, для кейсов, для транспортных платформ. Поворотный ролик, кронштейн из прессованной стали, блестящее оцинкованное пассивированное голубым покрытие, двойной шарикоподшипник в поворотном узле, ось колеса на болту, пыльник, крепежная панель. Гибридное колесо - центр колеса и протектор из Полиамида, с сердечником из эластичной литой резины синего цвета, с уменьшенным шумом, прецизионный шарикоподшипник Колесные опоры этой серии не оставляют следов на поверхности.