Колесная опора поворотная без тормоза R-meister 3470 HP 125 "Sandwich" Сэндвич
Колесная опора поворотная без тормоза, диаметр 125 мм.
Кронштейн из прессованной стали, блестящее оцинкованное пассивированное голубым покрытие, ось колеса на болту, крепежная панель. Амортизирующее колесо ("Sandwich" Сэндвич). Гибридное колесо - центр колеса и протектор из полиамида, с сердечником из эластичной литой резины синего цвета, с уменьшенным шумом, прецизионный шарикоподшипник.
Производитель: компания Rmeist (Россия).
Гарантия 12 месяцев. Качество гарантировано.
Артикул: INFA00000013
Страна/бренд: R-Meister - Россия-Китай
Смещение: 40 мм
Грузоподъемность: 200 кг
EAN код: 4031582303667
Общая высота: 155 мм
Ширина протектора: 36 мм
Диаметр колеса: 125 мм
Отверстие: 13 мм
Техническая информация 3470 HP 125 "Sandwich" Сэндвич
| Диаметр колеса | 125 мм |
| Ширина протектора | 36 мм |
| Размер панели | 105 x 85мм |
| Отверстия панели | 80/77 x 60 мм |
| Отверстие панели | 9 мм |
| Смещение | 40 мм |
| Область поворота - Ø | 205 мм |
| Общая высота | 155 мм |
| Температура | - 20 / + 60 °C |
| Стандарт | EN 12532 |
| Вес | 1.306 кг |
| Радиус поворота | 102,5 мм |
| Допустимая динамическая нагрузка | 200 кг |
| Допустимая статическая нагрузка | 400 кг |
Свойства товара
- Качество качения
- Шум движения
- Трение
- Коррозийная стойкость
Схемы 3470 HP 125 "Sandwich" Сэндвич
Колесные опоры подойдут для тележек общего назначения с нагрузкой до 600 кг., для стеллажей, для кейтеринга (Catering), для сегмента HoRECa, для театрального оборудования, для медицинского и лабораторного оборудования, для декораций, для ширмы, для музыкального оборудования, для кофров, для кейсов, для транспортных платформ. Поворотный ролик, кронштейн из прессованной стали, блестящее оцинкованное пассивированное голубым покрытие, двойной шарикоподшипник в поворотном узле, ось колеса на болту, пыльник, крепежная панель. Гибридное колесо - центр колеса и протектор из Полиамида, с сердечником из эластичной литой резины синего цвета, с уменьшенным шумом, прецизионный шарикоподшипник Колесные опоры этой серии не оставляют следов на поверхности.