Колесная опора поворотная без тормоза Rmeist IML 050 PAO2 O11
Колесная опора без тормоза, диаметр 50 мм.
Кронштейн из прессованной стали,блестящее оцинкованное пассивированное голубым покрытие, двухрядный шарикоподшипник в поворотном узле, отверстие под болт.
Центр колеса из Полипропилена, шина из термопластичной резины, подшипник скольжения.
Производитель: компания Rmeist (Россия).
Гарантия 12 месяцев. Качество гарантировано.
Артикул: RM00900514
Страна/бренд: Rmeist - Россия-Китай
Смещение: 25 мм
Общая высота: 70 мм
Ширина протектора: 18 мм
Диаметр колеса: 050 мм
Отверстие: 11 мм
Техническая информация IML 050 PAO2 O11
| Диаметр колеса | 50 мм |
| Ширина колеса | 18 мм |
| Ширина ролика | 44 мм |
| Центр.отверстие | 11 мм |
| Диаметр шейки - Ø | 41 мм |
| Смещение | 25 мм |
| Область поворота - Ø | 100 мм |
| Общая высота | 70 мм |
| Температура | - 25 / + 85 °C |
| Стандарт | EN 12530 |
| Вес | 0.218 кг |
| Радиус поворота | 50 мм |
| Твердость протектора | твердость по Шору D 40 |
| Допустимая динамическая нагрузка | 40 кг |
| Допустимая статическая нагрузка | 80 кг |
Свойства товара
- Качество качения
- Шум движения
- Трение
- Коррозийная стойкость
Схемы IML 050 PAO2 O11
Колеса отлично подойдут для разных типов мебели и оборудования, обеспечат максимальный комфорт при перемещении мебели, подходят как для домашних условий, так и для использования в офисах или производственных помещениях. Колеса отлично подходят для различных видов стеллажей и оборудования, позволяя организовать пространство так, как вам нужно. Улучшите свою мебель с помощью поворотных колес и оцените новый уровень функциональности вашего пространства. Изготовлены из прочного и качественного материала, устойчивы к износу, что делает их надежным выбором на долгие годы. Надежность и легкость в использовании делают эти колеса идеальным решением для тех, кто ценит практичность и функциональность.