Колесная опора поворотная без тормоза Rmeist IML 075 PAO2 O11
Колесная опора поворотная без тормоза, диаметр 075 мм.
Кронштейн из прессованной стали, блестящее оцинкованное пассивированное голубым покрытие, двухрядный шарикоподшипник в поворотном узле, отверстие под болт.
Центр колеса из полипропилена, шина из термопластичной резины, подшипник скольжения
Производитель: компания Rmeist (Россия).
Гарантия 12 месяцев. Качество гарантировано.
Артикул: RM00900429
Страна/бренд: Rmeist - Россия-Китай
Смещение: 25 мм
В наличии: 100 шт.
Грузоподъемность: 60 кг
Общая высота: 100 мм
Ширина протектора: 25 мм
Диаметр колеса: 075 мм
Отверстие: 11 мм
Техническая информация IML 075 PAO2 O11
| Диаметр колеса | 75 мм |
| Ширина протектора | 25 мм |
| Центр.отверстие | 11 мм |
| Смещение | 25 мм |
| Область поворота - Ø | 125 мм |
| Общая высота | 100 мм |
| Температура | - 25 / + 85 °C |
| Стандарт | EN 12530 |
| Вес | 0.264 кг |
| Радиус поворота | 62.5 мм |
| Твердость протектора | твердость по Шору D 40 |
| Допустимая динамическая нагрузка | 60 кг |
| Допустимая статическая нагрузка | 120 кг |
Свойства товара
- Качество качения
- Шум движения
- Трение
- Коррозийная стойкость
Схемы IML 075 PAO2 O11
Универсальные колеса отлично подойдут для разных типов мебели и оборудования, обеспечат максимальный комфорт при перемещении мебели, подходят как для домашних условий, так и для использования в офисах или производственных помещениях. Колеса отлично подходят для различных видов стеллажей и оборудования, позволяя организовать пространство так, как вам нужно. Улучшите свою мебель с помощью поворотных колес и оцените новый уровень функциональности вашего пространства. Изготовлены из прочного и качественного материала, устойчивы к износу, что делает их надежным выбором на долгие годы. Надежность и легкость в использовании делают эти колеса идеальным решением для тех, кто ценит практичность и функциональность.