Колесная опора поворотная с тормозом Rmeist IMS 125 PJP1 S62 b1 blue
Колесная опора поворотная с общим тормозом, диаметр 125 мм. Тормоз "позадиидущий".
Кронштейн из прессованной стали, блестящее оцинкованное пассивированное голубым покрытие, двойной шарикоподшипник в поворотном узле, ось колеса на болту, пыльник, крепежная панель.
Центр колеса из полипропилена, Протектор: термопластичная резина, синяя, не оставляющая следов, прецизионный шарикоподшипник.
Производитель: компания Rmeist (Россия).
Гарантия 1 год. Качество гарантируем.
Артикул: RM00000012
Страна/бренд: Rmeist - Россия-Китай
Крепежная панель: P62-105x85 мм
Размеры панели: 105x85 мм
Расстояния между центрами отверстий: 80/77x60 мм
Диаметр отверстия: 9 мм
Смещение: 40 мм
В наличии: 100 шт.
Грузоподъемность: 180 кг
Общая высота: 155 мм
Ширина протектора: 40 мм
Диаметр колеса: 125 мм
Техническая информация IMS 125 PJP1 S62 b1 blue
| Диаметр колеса | 125 мм |
| Ширина протектора | 40 мм |
| Размер панели | 105 x 85 мм |
| Отверстия панели | 80/77 x 60 мм |
| Отверстие панели | 9 мм |
| Смещение | 39.5 мм |
| Область поворота - Ø | 246 мм |
| Общая высота | 155 мм |
| Температура | - 25 / + 85 °C |
| Стандарт | EN 12532 |
| Вес | 1.074 кг |
| Радиус поворота | 123 мм |
| Твердость протектора | твердость по Шору A 65 |
| Допустимая динамическая нагрузка | 180 кг |
| Допустимая статическая нагрузка | 360 кг |
Свойства товара
- Качество качения
- Шум движения
- Трение
- Коррозийная стойкость
Схемы IMS 125 PJP1 S62 b1 blue
Колесные опоры универсальные, подойдут для тележек общего назначения с нагрузкой до 540 кг., идеально подходят для производственных тележек, стеллажных систем, активно используются в сфере кейтеринга и сегменте HoReCa. Колеса IMS 125 PJP1 S62 b1 надежное решение для театральной механики и декораций, медицинской и лабораторной мебели, а также для транспортировки музыкальных инструментов, кофров, кейсов и создания мобильных платформ.