Колесная опора поворотная без тормоза Rmeist IMS 125 PJP1 S62 blue
Колесная опора поворотная без тормоза, диаметр 125 мм. Поворотный ролик, кронштейн из прессованной стали, блестящее оцинкованное пассивированное голубым покрытие, двойной шарикоподшипник в поворотном узле, ось колеса на болту, пыльник, крепежная панель.
Центр колеса из Полипропилена, Протектор: термопластичная резина, синяя, не оставляющая следов, прецизионный шарикоподшипник.
Производитель: компания Rmeist (Россия).
Гарантия 1 год. Качество гарантируем.
Артикул: RM00000020
Страна/бренд: Rmeist - Россия-Китай
Крепежная панель: P62-105x85 мм
Размеры панели: 105x85 мм
Расстояния между центрами отверстий: 80/77x60 мм
Диаметр отверстия: 9 мм
Смещение: 39.5 мм
В наличии: 100 шт.
Грузоподъемность: 180 кг
Общая высота: 155 мм
Ширина протектора: 40 мм
Диаметр колеса: 125 мм
Техническая информация IMS 125 PJP1 S62 blue
| Диаметр колеса | 125 мм |
| Ширина протектора | 40 мм |
| Размер панели | 105 x 85 мм |
| Отверстия панели | 80/77 x 60 мм |
| Отверстие панели | 9 мм |
| Смещение | 39,5 мм |
| Область поворота - Ø | 205 мм |
| Общая высота | 155 мм |
| Температура | - 25 / + 85 °C |
| Стандарт | EN 12532 |
| Вес | 0.918 кг |
| Радиус поворота | 102.5 мм |
| Твердость протектора | твердость по Шору A 65 |
| Допустимая динамическая нагрузка | 180 кг |
| Допустимая статическая нагрузка | 360 кг |
Свойства товара
- Качество качения
- Шум движения
- Трение
- Коррозийная стойкость
Схемы IMS 125 PJP1 S62 blue
Колесные опоры универсальные, подойдут для тележек общего назначения с нагрузкой до 540 кг., идеально подходят для производственных тележек, стеллажных систем, активно используются в сфере кейтеринга и сегменте HoReCa. Колеса IMS 125 PJP1 S62 надежное решение для театральной механики и декораций, медицинской и лабораторной мебели, а также для транспортировки музыкальных инструментов, кофров, кейсов и создания мобильных платформ.