Колесная опора поворотная без тормоза Rmeist IMS 125 UAR1 S62 red
Колесная опора поворотная без тормоза, диаметр 125 мм.
Кронштейн из прессованной стали, блестящее оцинкованное пассивированное голубым покрытие, двойной шарикоподшипник в поворотном узле, ось колеса на болту, пыльник, крепежная панель. Колесо: центр из полиамида, протектор из полиуретана красного цвета, роликовый подшипник.
Производитель: компания Rmeist (Россия).
Гарантия 12 месяцев. Качество гарантировано.
Артикул: RM00039099
Страна/бренд: Rmeist - Россия-Китай
Крепежная панель: P62-105x85 мм
Размеры панели: 105x85 мм
Расстояния между центрами отверстий: 80/77x60 мм
Диаметр отверстия: 9 мм
Смещение: 40 мм
В наличии: 100 шт.
Грузоподъемность: 200 кг
Общая высота: 155 мм
Ширина протектора: 32 мм
Диаметр колеса: 125 мм
Техническая информация IMS 125 UAR1 S62 red
| Диаметр колеса | 125 мм |
| Ширина протектора | 32 мм |
| Размер панели | 105 x 85 мм |
| Отверстия панели | 80/77 x 60 мм |
| Отверстие панели | 9 мм |
| Смещение | 40 мм |
| Общая высота | 155 мм |
| Температура | - 25 / + 85 °C |
| Стандарт | EN 12532 |
| Толщина стали кронштейна | 2,5 мм |
| Толщина стали крепежной площадки | 2,5 мм |
| Твердость протектора | твердость по Шору 98 А |
| Допустимая динамическая нагрузка | 200 кг |
| Допустимая статическая нагрузка | 400 кг |
Свойства товара
- Качество качения
- Шум движения
- Трение
- Коррозийная стойкость
Схемы IMS 125 UAR1 S62 red
Колесные опоры подойдут для тележек общего назначения с нагрузкой до 600кг. Колеса с красным полиуретаном используются в пищевом производстве в коптильных камерах. Колеса марки UAR, выдерживают длительную эксплуатацию при нагреве до +80 °C, при максимальной нагрузке (т.е. до 400 кг в неподвижном состоянии). - износостойкий полиуретан бордового цвета вулканизирован на обод колеса химическим способом и не отслаивается при нагрузках; - усиленный кронштейн из прессованной стали высокого качества толщиной не 1,5, а 2,5 мм; - сталь кронштейна не только оцинкована, но и пассивирована хромом, что в разы увеличивает коррозионную стойкость металла;- широкая вилка защищают кронштейн от боковых ударов; - обод колеса изготовлен из высокопрочного полиамида с термическими присадками; - в оси установлен роликовый подшипник. Его свойства не ухудшаются после многочисленных циклов нагрева и охлаждения; - гарантийный срок 1 год, срок эксплуатации достигает 4 - 8 лет даже при ежедневной многочасовой нагрузке.