Колесная опора поворотная с тормозом Rmeist IUL 075 PJP2 O11 b9
Колесная опора поворотная с тормозом, диаметр 075 мм. Кронштейн и колесо изготовлены из высококачественных синтетических материалов с интегрированными защитными колпаками - полипропилен, что обеспечивает прочность и надежность.
Посадочное отверстие под мебельный фитинг. Обод колеса из полипропилена, протектор: термопластичная резина серого цвета, не оставляющий следов, шарикоподшипник, обеспечивает плавный ход и бесшумное передвижение, поворотный узел с двойным шарикоподшипником.
Производитель: компания Rmeist (Россия).
Гарантия 1 год. Качество гарантировано.
Артикул: RM00037167
Страна/бренд: Rmeist - Россия-Китай
Смещение: 29 мм
В наличии: 200 шт.
Грузоподъемность: 75 кг
Общая высота: 103 мм
Ширина протектора: 24 мм
Диаметр колеса: 075 мм
Отверстие: 11 мм
Техническая информация IUL 075 PJP2 O11 b9
| Диаметр колеса | 75 мм |
| Ширина протектора | 24 мм |
| Центр.отверстие | 11 мм |
| Смещение | 29 мм |
| Область поворота - Ø | 130 мм |
| Общая высота | 103 мм |
| Температура | - 25 / + 85 °C |
| Вес | 0,216 |
| Твердость протектора | твердость по Шору A 87 |
| Допустимая динамическая нагрузка | 75 кг |
| Допустимая статическая нагрузка | 150 кг |
Свойства товара
- Качество качения
- Шум движения
- Трение
- Коррозийная стойкость
Схемы IUL 075 PJP2 O11 b9
Колесная опора данного типа предназначена для эксплуатации на гладких полах внутри помещений. Отлично подходит для любого перекатного оборудования, лабораторное, медицинское, которое эксплуатируется внутри помещений. Применяется в медицинских учреждениях для различной мебели и оборудования, косметологических кабинетах для различных ящиков, столов, тумб и т.д., для кейтеринга, для вешало, для детской мебели, для стоек рекламного и демонстрационного оборудования, для передвижных полок и стеллажей. Ролики универсальные. Применение данных колес, также, оправдано в любых установках, где стабильность и легкость перемещения вещей играют ключевую роль. Вы сможете без труда перемещать мебель, оборудование, не опасаясь повредить пол или поверхность, т.к. протектор колеса из термопластичной резины, которая также снижает шум и обеспечивает плавность хода. Они сочетают в себе высокую устойчивость к износу и отличную амортизацию. Колесо Rmeist IUL075PJP2O11b9 это оптимальный выбор для тех, кто ищет надежные и качественные решения для перемещения предметов. Благодаря своим характеристикам, это колесо станет вашим верным спутником как в быту, так и на производстве.