Колесная опора поворотная с тормозом Rmeist IUL 075 UАP4 O11 b9 pedal grey
Поворотный силиконовый ролик c общим тормозом, кронштейн и колесо изготовлены из высококачественных синтетических материалов, поворотный узел с двойным шарикоподшипником, отверстие под болт.
Центр колеса из Полипропилена, Протектор: полиуретан, прозрачный, не оставляющий следов, двойной шарикоподшипник
Производитель: компания Rmeist (Россия).
Гарантия 1 год. Качество гарантировано.
Артикул: RM00000024
Страна/бренд: Rmeist - Россия-Китай
Смещение: 29 мм
В наличии: 200 шт.
Грузоподъемность: 60 кг
Общая высота: 103 мм
Ширина протектора: 24 мм
Диаметр колеса: 075 мм
Отверстие: 11 мм
Техническая информация IUL 075 UАP4 O11 b9 pedal grey
| Диаметр колеса | 75 мм |
| Ширина протектора | 24 мм |
| Центр.отверстие | 11 мм |
| Смещение | 29 мм |
| Область поворота - Ø | 130 мм |
| Общая высота | 103 мм |
| Температура | - 25 / + 85 °C |
| Вес | 0,233 |
| Твердость протектора | твердость по Шору A 75 |
| Допустимая динамическая нагрузка | 60 кг |
| Допустимая статическая нагрузка | 120 кг |
Свойства товара
- Качество качения
- Шум движения
- Трение
- Коррозийная стойкость
Схемы IUL 075 UАP4 O11 b9 pedal grey
Колесная опора данного типа предназначена для эксплуатации на гладких полах внутри помещений. Отлично подходит для любого перекатного оборудования, лабораторное, медицинское, которое эксплуатируется внутри помещений. Применяется в медицинских учреждениях для различной мебели и оборудования, косметологических кабинетах для различных ящиков, столов, тумб и т.д., для кейтеринга, для вешало, для детской мебели, для стоек рекламного и демонстрационного оборудования, для передвижных полок и стеллажей. Ролики универсальные. Применение данных колес, также, оправдано в любых установках, где стабильность и легкость перемещения вещей играют ключевую роль. Вы сможете без труда перемещать мебель, оборудование, не опасаясь повредить пол или поверхность, т.к. протектор колеса из термопластичной резины, которая также снижает шум и обеспечивает плавность хода. Они сочетают в себе высокую устойчивость к износу и отличную амортизацию. Колесо Rmeist IUL 075 UAP4 O11b9 RAL7001 pedal grey это оптимальный выбор для тех, кто ищет надежные и качественные решения для перемещения предметов. Благодаря своим характеристикам, это колесо станет вашим верным спутником как в быту, так и на производстве.